我们的使命与愿景

我们帮助原告们过上最好的生活,并为未来的康复和福祉打下基础。

Thrivest Link Legal Funding™是一家提供全方位服务的结算资金公司,自成立以来已成功提供了数千笔诉讼现金垫款。 Thrivest Link Legal Funding™总部位于费城郊外,利用一流的技术和客户服务来提供业内最快的结算前融资流程之一。

Thrivest Link Legal Funding™提供了多种创新的法律资金解决方案,包括原告资金,医疗和手术资金以及律师资金。 在诉讼过程中,原告可以立即获得所需的现金,以管理生活费用,从而使律师能够专注于顺利完成案件。


认识我们的业务发展团队

Thrivest Link Legal Funding™团队汇集了从法律到金融再到技术的广泛学科的丰富经验。 我们共同渴望一个更简单,更周到和更透明的法律资金时代。

玛丽亚·戴维森(Maria Davidson)-运营和业务发展副总裁,mdavidson @ thrivestlink.com

Cara Debkowski-市场营销总监,cdebkowski @ thrivestlink.com

Andy Getz-业务发展副总裁,agetz @ thrivestlink.com

Rachel Rosenberg-业务发展副总裁rrosenberg@thrivestlink.com

Daniel Ciancio-业务发展副总裁,dciancio @ thrivestlink.com

Kyle Svenkeson-业务发展副总裁,ksvenkeson @ thrivestlink.com

James Habel-业务发展副总裁,jhabel @ thrivestlink.com

罗伯特·约翰逊(Robert Johnson)-业务发展副总裁,rjohnson @ thrivestlink.com

乔治·哈根拉德(George Hargenrader)-业务发展副总裁,ghargenrader @ thrivestlink.com