Notre mission et vision

Nous aidons les plaignants à vivre leur meilleure vie maintenant et aidons à jeter les bases d'un avenir de rétablissement et de bien-être.

Thrivest Link Legal Funding ™ est une société de financement de règlement à service complet qui a fourni avec succès des milliers d'avances de fonds en justice depuis sa création. Basée juste à l'extérieur de Philadelphie, Thrivest Link Legal Funding ™ utilise la meilleure technologie et le meilleur service client pour offrir l'un des processus de financement pré-règlement les plus rapides du secteur.

Thrivest Link Legal Funding ™ offre un large éventail de solutions de financement juridique innovantes, notamment le financement du demandeur, le financement médical et chirurgical et le financement des avocats. Les demandeurs peuvent recevoir l'argent dont ils ont besoin maintenant pour gérer leurs frais de subsistance au fur et à mesure qu'ils avancent dans le processus de litige, ce qui permet à l'avocat de se concentrer sur le succès de l'affaire.


Rencontrez notre équipe de développement des affaires

L'équipe Thrivest Link Legal Funding ™ rassemble une riche expérience dans un large éventail de disciplines, du droit à la finance en passant par la technologie. Nous sommes unis par un désir commun d'une ère de financement juridique plus simple, plus réfléchie et plus transparente.

Maria Davidson - Vice-présidente des opérations et du développement commercial, mdavidson@thrivestlink.com

Cara Debkowski - Directrice du marketing, cdebkowski@thrivestlink.com

Andy Getz - Vice-président du développement commercial, agetz@thrivestlink.com

Rachel Rosenberg - Vice-présidente du développement des affaires rrosenberg@thrivestlink.com

Daniel Ciancio - Vice-président du développement des affaires, dciancio@thrivestlink.com

Kyle Svenkeson - Vice-président du développement des affaires, ksvenkeson@thrivestlink.com

James Habel - Vice-président du développement commercial, jhabel@thrivestlink.com

Robert Johnson - Vice-président du développement commercial, rjohnson@thrivestlink.com

George Hargenrader - Vice-président du développement commercial, ghargenrader@thrivestlink.com