Nuestra Misión y Visión

Ayudamos a los demandantes a vivir su mejor vida ahora y ayudamos a sentar las bases para un futuro de recuperación y bienestar.

Thrivest Link Legal Funding ™ es una empresa de financiación de acuerdos de servicio completo que ha proporcionado con éxito miles de adelantos en efectivo para demandas desde sus inicios. Thrivest Link Legal Funding ™, con sede en las afueras de Filadelfia, utiliza la mejor tecnología y servicio al cliente para ofrecer uno de los procesos de financiación previos al acuerdo más rápidos de la industria.

Thrivest Link Legal Funding ™ ofrece una amplia gama de soluciones innovadoras de financiación legal que incluyen financiación para demandantes, financiación médica y quirúrgica y financiación para abogados. Los demandantes pueden recibir el dinero en efectivo que necesitan ahora para administrar sus gastos de subsistencia a medida que avanzan en el proceso de litigio, lo que permite al abogado concentrarse en llevar el caso a una conclusión exitosa.


Conozca a nuestro equipo de desarrollo comercial

El equipo de Thrivest Link Legal Funding ™ reúne una gran experiencia en una amplia gama de disciplinas, desde derecho hasta finanzas y tecnología. Nos une el deseo compartido de una era de financiación legal más sencilla, reflexiva y transparente.

Maria Davidson - Vicepresidenta de Operaciones y Desarrollo de Negocios, mdavidson@thrivestlink.com

Cara Debkowski - Directora de Marketing, cdebkowski@thrivestlink.com

Andy Getz - Vicepresidente de Desarrollo de Negocios, agetz@thrivestlink.com

Rachel Rosenberg - Vicepresidenta de Desarrollo de Negocios rrosenberg@thrivestlink.com

Daniel Ciancio - Vicepresidente de Desarrollo de Negocios, dciancio@thrivestlink.com

Kyle Svenkeson - Vicepresidente de Desarrollo de Negocios, ksvenkeson@thrivestlink.com

James Habel - Vicepresidente de Desarrollo de Negocios, jhabel@thrivestlink.com

Robert Johnson - Vicepresidente de Desarrollo de Negocios, rjohnson@thrivestlink.com

George Hargenrader - Vicepresidente de Desarrollo de Negocios, ghargenrader@thrivestlink.com